18.04.2024
Какао с кокосовым молоком

Рецепт приготовления какао с кокосовым молоком от нашего магазина.

В данном рецепте используются ингредиенты, которые продаются в нашем магазине. Мы проверяем поставщиков, состав продукта и сами дегустируем. Гарантия качества - это важный аспект в вопросе вкуса и здоровья при сегодняшней вакханалии в торговле.

Рецепт. Варить не нужно.

Что нужно:

1. 100% какао порошок Plain Arome, пр-во Франция Barry Callebaut

2. Кокосовое молоко AROY-D, пр-во Тайланд

3. Мед липовый или акациевый (можно сахар по вкусу, но это менее полезно).

4. Цейлонская корица или бельгийский шоколад.

Приготовление:

На кружку 250 мл 1 чайная ложка какао. Залить горячей водой, размешать и добавить 3 столовые ложки кокосового молока, снова размешать. Сахар можно добавить по вкусу. Мы рекомендуем вместо сахара добавить мед, желательно липовый или акацию (эти меда более нейтральны по вкусу). Варить не нужно! Молотую корицу или шоколад посыпать сверху.

Восхитительно вкусный и полезный напиток готов! Быстро и просто.

Самое главное свойство такого простого в приготовлении и вкусного напитка состоит в том, что оба компонента способствуют снижению веса за счет содержащихся в какао полифенолов, препятствующих усвоению жиров и углеводов и большого количества важных микроэлементов и минералов в кокосовом молоке. Особенно важным является кокосовое масло, содержащиеся в кокосовом молоке. Оно состоит из насыщенных жирных кислот, 50% которых составляет Лауриновая кислота - биологически активное вещество, мощный антиоксидант, который усиленно борется с лишним весом.

Комментарии:
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]